Интервью наших коллег об участии в конкурсе для госслужащих "Ценный кадр"

Сотрудники Комитета не привыкли «стоять на месте» в плане профессионального и личностного роста. Они понимают, что регулярное совершенствование своих знаний – залог неизменно качественного тарифного регулирования и формирования сильной и образованной личности, востребованного специалиста в своем деле.

Именно поэтому наши сотрудники в очередной раз приняли участие в конкурсе государственных гражданских служащих Республики Коми «Ценный кадр».

Сосков Аркадий на одном из этапов конкурса.

На сегодняшний день наши коллеги уже преодолели все этапы конкурса и ожидают результатов, которые станут известны 10 июня. В этот период ожидания мы взяли у них интервью и узнали, каково это – отстаивать честь своего ведомства на престижной республиканской площадке.

Мы предлагаем своим читателям ознакомиться с подробным интервью на нашем сайте и для себя ответить на вопрос: «А смогли бы принять участие в этом конкурсе мы?»

Мы часто и информативно пишем для Вас в соц.сетях: Вконтакте, Инстаграм, Одноклассники.

27 мая 2021