Коми республиканский центр энергосбережения расширяет перечень услуг

В соответствии с законодательством об энергосбережении, ресурсоснабжающие организации, государственные и муниципальные органы, а также организации с участием государства (или муниципального образования), должны разрабатывать и реализовывать программы энергосбережения и повышения энергетической эффективности.

Коми республиканский центр энергосбережения оказывает содействие в качественной и своевременной подготовке программ энергосбережения и повышения энергетической эффективности, как для органов местного самоуправления, так и для регулируемых организаций.

Реализация мероприятий, предусмотренных программами энергосбережения, позволит улучшить финансово-экономическое положение за счет повышения эффективности использования ресурсов и достижения на этой основе реального экономического эффекта.

Подобные инициативы помогут субъектам не только в вопросах соблюдения требований законодательства, но и упростят процедуру утверждения программы энергосбережения и повышения энергетической эффективности.

По вопросам разработки программ в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности предлагаем обращаться по телефону 8 (8212) 39-19-37, электронная почта: mail@krce.ru.

Прейскурант цен на платные услуги Центра энергосбережения.

26 июля 2021