Новости

МИНЗДРАВ РОССИИ напоминает о действиях в случае бессимптомного или легкого течения новой коронавирусной инфекции и острой респираторной вирусной инфекции

Эти простые профилактические меры снизят риск заражения. Главное - вакцинироваться и ревакцинироваться, только так мы сформируем коллективный иммунитет к вирусу.
27 января 2022

Объявление о проведении конкурсов

Объявление о проведении конкурсов на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Республики Коми в Комитете Республики Коми по...
25 января 2022
Категория: Все новости

В Сысольском районе обсудили варианты обеспечения жителей твердым топливом

Мы продолжаем работу по установлению единой минимальной экономически обоснованной цены (ЭОЦ) на твердое топливо для жителей региона. В рамках этой деятельности Анна Тюрнина провела рабочую встречу в Сысольском районе.
25 января 2022
Категория: Все новости

Что делать, чтобы для тарифа на электроэнергию в доме применялся понижающий коэффициент 0,7?

Мы продолжаем отвечать на обращения бдительных граждан в социальных сетях. На этот раз в адрес Комитета поступил вопрос о применении понижающего коэффициента к тарифам на электрическую энергию.
24 января 2022
Категория: Все новости

Комитет утвердил новый регламент расчета экономически обоснованной цены на твердое топливо

Новый порядок расчета экономически обоснованной цены (ЭОЦ) на твердое топливо строго регламентирует сроки рассмотрения заявки хозяйствующего субъекта при предоставлении всех необходимых обосновывающих затраты документов.
20 января 2022
Категория: Все новости

Введение новых нормативов потребления коммунальной услуги по отоплению перенесено на 2023 год

На данный момент на федеральном уровне корректируется нормативная правовая база, на основании которой в последующие годы будут устанавливаться нормативы на отопление.
19 января 2022

Уведомление от 17 января 2022 года

О начале процедуры изменения единых предельных максимальных уровней тарифов на регулярные перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории МО МР «Сосногорск».
17 января 2022
Категория: Все новости

На маршрутах, обслуживаемых ООО «САТП №1», изменение стоимости проезда до 30 рублей произойдет с 20 января 2022 года

На территории г. Сыктывкара в соответствии с Реестром муниципальных маршрутов регулярных перевозок определены маршруты перевозок автомобильным транспортом пассажиров и багажа как с регулируемыми тарифами, так и с нерегулируемыми тарифами.
13 января 2022
Категория: Все новости

Владимир Уйба: «Общественный контроль за деятельностью субъектов естественных монополий будет продолжен»

Владимир Уйба провёл заседание Межотраслевого совета потребителей при главе Коми по вопросам деятельности субъектов естественных монополий.
11 января 2022
Категория: Все новости

Итоги года: установление единых ЭОЦ на твердое топливо стимулирует предпринимателей обеспечивать поставки жителям

По поручению Главы Республики Коми В. В. Уйба Комитет по тарифам продолжает работу над механизмом установления единых экономически обоснованных цен на твердое топливо для жителей Коми.
08 января 2022
Фильтры поиска