С 6 по 8 октября в Москве пройдет конференция «Привлекательный город: в СВЕТЕ комфортной городской среды»

На фото: 1-я Всероссийская научно-практическая конференция «Привлекательный город: в СВЕТЕ комфортной городской среды», прошедшая в 2019 году в Петербурге.

С 6 по 8 октября 2021 года в Москве пройдет 2-я Всероссийская конференция «Привлекательный город: в СВЕТЕ комфортной городской среды». Мероприятие пройдет при поддержке Департамента ЖКХ города Москвы и Министерства благоустройства Московской области.

Это событие посвящено вопросам создания комфортной городской среды с помощью современных технологий освещения общественных пространств и эксплуатации городских сетей уличного, архитектурного, художественного и паркового освещения.

К участию в конференции приглашаются руководители и специалисты:

• муниципальных образований;
  • региональных администраций;
  • организаций, эксплуатирующих сети городского освещения;
  • региональных центров энергосбережения;
  • профильных отраслевых ассоциаций и объединений.

Участие вышеназванных категорий специалистов бесплатное, необходима регистрация.

Программа мероприятия.

07 сентября 2021