В этом году будет #ВместеЯрче!

В 2021 году состоится Всероссийский конкурс творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#ВместеЯрче».

В конкурсе могут принять участие обучающиеся образовательных организаций дошкольного, общего, дополнительного и среднего профессионального образования, в том числе дети-инвалиды и обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья, в возрасте от 6 до 18 лет, а также зарубежные участники с аналогичным уровнем образования и возрастным цензом.

В этом году номинации в конкурсе следующие:

1. Конкурс рисунков и плакатов по теме «Мегаполисы будущего: комфортная городская среда и современные технологии на службе человечества» (для обучающихся дошкольных учреждений, 1-4 классов);
  2. Конкурс сочинений на тему «Развитие Арктики: баланс между экологией, национальными интересами и промышленностью» (для обучающихся 5-11 классов);
  3. Конкурс творческих и исследовательских проектов по тематическим направлениям «Цифровая трансформация энергетики» и «Умный город», посвященным Году науки и технологий в Российской Федерации (для обучающихся 10-11 классов и 1-2 курса СПО).
Ознакомиться с правилами участия в конкурсе можно на официальном сайте.

Для вдохновения предлагаем своим читателям посмотреть ролик о том, как в прошлом году проходил этот конкурс:

15 июня 2021